Gingging Tourist Inn

  • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

Kanlaob River Canyonning & Cottages se trouve à à moins de 4 km et Cangkalanog Falls peut être atteint en 10 minutes en voiture de Gingging Tourist Inn Cebu.

Les chambres du mini-hôtel offrent aux clients une TV à écran plat avec des chaînes satellite, et des installations comme de la climatisation. Elles comprennent une toilette séparée et une douche dans les salles de bain.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Gingging Tourist Inn Cebu
Good Inn White Beach Moalboal
Prix réservé aux mobiles

Good Inn White Beach Moalboal

20.1 km de la propriété
USD 23 USD 21
par nuit
Reddoorz Near Baclay Drive Super Metro
Prix réservé aux mobiles

Reddoorz Near Baclay Drive Super Metro

5.4
Décente 43 commentaires
76.6 km de la propriété
USD 22 USD 20
par nuit
Oyo 157 Casa Venna Pension House
Prix réservé aux mobiles

Oyo 157 Casa Venna Pension House

5.0
Décente 9 commentaires
76.7 km de la propriété
USD 12 USD 11
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    • Infos lits supplémentaires
    • Tous les enfants de moins de 2 ans peuvent rester gratuitement dans un berceau.
    • Un lit supplémentaire est disponible pour PHP 300 par personne et par nuit pour tous les enfants de moins de 6 ans.
    • Un lit supplémentaire est disponible pour les enfants plus âgés/adultes au prix de PHP 300 par personne et par nuit.
    Foire aux questions
    • 🚗
      Est-ce qu'il y a un parking à Gingging Tourist Inn ?
      Oui, Gingging Tourist Inn offre un parking gratuit sur place.
    • 🕌
      Quels sont les lieux d'intérêt que nous pouvons visiter près de Gingging Tourist ?
      Les attractions à proximité de Gingging Tourist comprennent Maonanik Beach Resort, ainsi que Sto. Tomas de Villanueva Parish Church. Ils peuvent être atteintes en 25 minutes et 15 minutes de marche respectivement.
    • Quels services en chambre sont proposés par Gingging Tourist Inn Cebu ?
      Les principaux équipements des chambres de Gingging Tourist Inn Cebu comprennent une TV, une TV à écran plat avec des chaînes satellite et une climatisation.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Gingging Tourist Inn Cebu

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer